вписки неформальной молодёжи

Объявление

поставте фотографию на аватор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вписки неформальной молодёжи » новогодний раздел » новогодний тест


новогодний тест

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://grudina.info/newyear/test.php

0

2

вот что у меня получилось)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ярослав. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошли трахатся". Мой папа работает шлюхой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в трахатся с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ярослав, а жмот ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не фауси, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная головка от хуя забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой водкь. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне встанит и побежит дальше. Помни что я верю в тебя ублюдок !

0

3

aaaa.....snezhok.....Elo4ki.....snowboardu.....ded moroz i snegyro4ka)))))))))yyyyyyiiiiii..........i Podarki)))))))

0

4

http://xmas-wish.com/ ЗаГаДаЙ ЖеЛаНие))

0

5

БуБа))) написал(а):

ЗаГаДаЙ ЖеЛаНие))

ОБЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!
СиЛа ДиБыЛа)))))

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Деня. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в киеве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "машмусман". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нах" И заставляет меня чинить его сигарету. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в каравай с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Деня, а клайд ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не глеб, то ты поймёшь как мне норм. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне норм. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя сука пидар уёбок !

0

7

http://personal.com.ua/enterteiment/put … et_url.php

0


Вы здесь » вписки неформальной молодёжи » новогодний раздел » новогодний тест


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно